Компания «Окна-СТ» уже больше двадцати лет работает с раздвижными системами. За это время мы получили много опыта, и собрали команду настоящих профессионалов, которые знают все, что связано с остеклением, и могут выполнить любую работу самым лучшим образом.

Клиент для «Окна-СТ» – самый главный, и мы делаем все, чтобы изготовить раздвижные окна или двери, полностью удовлетворяющие его пожелания. Мы стараемся,чтобы наша продукция радовала заказчика годами, оставаясь важной частью интерьера дома или любого другого помещения.

Наши раздвижные оконные и дверные системы наполняют светом помещения наших заказчиков, поэтому мы создаем продукцию, учитывая все малейшие детали и пожелания. Для нас важно, чтобы клиенты, глядя на мир через качественные стекла, вспоминали нас и радовались, что выбрали компанию «Окна-СТ».

«Окна-СТ» предлагает выбрать уже готовые окна или двери, или создать индивидуальные модели по вашим замерам. Это позволяет установить раздвижные системы, которые идеально подойдут к любому помещению, даже с нестандартными проемами.

Мы внимательно следим за качеством наших окон и дверей, и используем профили только проверенных и надежных производителей – Alutech, СИАЛ, REYNAERS, Rehau и других. Это позволяет гарантировать долговечность и отличную функциональность всех раздвижных систем, которые мы производим.

+7 (495) 961-77-75

заказать звонок

Адрес: г. Москва, Волоколамское шоссе, д. 87/1

Пн-Пт
с 9.00 до 18.00

Эксплуатация фурнитуры: как правильно ухаживать за оконной фурнитурой?

Пластиковые окна сохранят свой красивый внешний вид благодаря правильному уходу за ними и вниманию к фурнитуре. Это увеличит срок службы окон и дверей и сохранит легкость их эксплуатации.

В первую очередь важно доверить установку окон профессионалам, которые установят фурнитуру правильно и надежно. В последствии необходимо проводить ряд мер по уходу за фурнитурой самостоятельно или вызывая специалистов сервисной службы:

  • регулировать фурнитуру, подтягивать крепежные элементы;
  • смазывать подвижные детали машинным маслом;
  • использовать щадящие химические средства для очищения.

Как проверить состояние оконной фурнитуры?

Протестировать характеристики фурнитуры можно обратив внимание на следующие параметры:

  • легкость и плавность хода створок окна или двери;
  • посадку и степень закрепления элементов фурнитуры в профиле;
  • наличие повреждений и необходимость ремонта или замены деталей.

Для ремонта оконной фурнитуры необходимо обращаться к профессиональным службам сервиса, это позволит быть уверенным в качестве услуги по ремонту. Специалисты «Окна-СТ» имеют многолетний опыт работ по остеклению и ремонту окон и дверей любой сложности. По любым вопросам обращайтесь по номеру +7 (495) 961-77-75.

Заказ установки раздвижных окон, дверей, остекления веранд, беседок и бассейнов в нашей компании дает гарантию бесплатного обслуживания раздвижных систем в течение года.

08.08.2011

Читайте так же другие отзывы